Призы нашим покупателям

25.09.2015 11:33

В сентябре 2015 года исполнилось 8 лет со дня создания нашей компании. В связи с этим проводится акция "Купи накладку и получи приз!". Призы представлены интернет-магазином "Живем без боли!" и интернет-магазином-партнером "Магазин Интернет Продаж".


Условия проведения акции:

Все покупатели, которые сделали покупки в нашем интернет-магазине в период с 1.06.2015 года по 31.12.2015 году участвуют в акции "Купи накладку и получи приз!" Участники акции - покупатели наших изделий, которые регистрировали свои заказы на сайте интернет-магазина "Живем без боли!" и сайте нашего партнера .

Розыгрыш ценных призов пройдет по 3-м номинациям:

1. На самый дорогой заказ в рублях.

2. На самое большое количество изделий в одном заказе.

3. Самой красивой и обаятельной (присылайте свои фото вместе с заказом).

Планируется отметить 3-х лучших покупателей, которые делали покупки в нашем интернет-магазине и не попавшие ни в одну из 3-х выше названных номинаций, поощрительными призами зп "Верность нашей продукции".

Допускаются лица старше 18 лет.

Завершится акция 25.12.2015 года. Всем победителям будут высланы уведомления о получении призов. Фотографии победителей будут опубликованы на нашем сайте. Поэтому участвуйте в данной акции нашего интернет-магазина. Покупайте и выигрывайте!!!

—————

Назад